Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Speer AntonFWLFWL LandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Kreistages
Allmann RobertSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Andrä ChristianCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Angelbauer JosefFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Barth HansjörgBPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bauer WolfgangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Baur HansFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Beuting RolfÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Biehler HannesCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bierling JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Binder ChristianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bräu MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Braun PeppiGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Buchwieser GeorgGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Burger Felixparteilosparteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Corongiu EnricoSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Daisenberger PetraGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.10.2020von 12.10.2020
Degele FranzFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Echter WalterCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Edenhofer LilianFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eitzenberger JohannCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Filser HubertBPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fischer AntonFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freier ChristlGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Freier KorbinianGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201422.10.2020von 01.05.2014 bis 22.10.2020
Gansler MichaelFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gastl AloisiaFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gattner GuntramÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Geiger BeppoBPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Glatz JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Grasegger AlbertBPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Grasegger AndreasBPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. med. Groß FelixGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gschwendtner GeorgCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Guggemoos HermannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haller RudolfCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helfrich HaraldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hoechner ElisabethSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hörmann MarkusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hornsteiner AdolfCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hornsteiner ChristianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Imminger PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Jones VeronikaGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Keller PeterÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kieweg GiselaFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Koch ElisabethCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kölbl AntonCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Köpf JosefCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MdL Krahl AndreasGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
MdL Kühn HaraldCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kühn RudolfÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Lempert FlorianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lidl MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lödermann TessyGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maderspacher AloisCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mangold HubertFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Märkl StephanCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Meierhofer SigridSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Möckl FlorianFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Neuner HansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Onnich NikolausFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Probst WelfFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Rapp MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Roos-Teitscheid AlexandraCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Samm ReginaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Scherrer JohannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Scheuerer ChristianFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schmid JosefFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schöner GerhardCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schwarzenberger ThomasCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Schwinghammer DavidFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Seitz GeorgFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sielmann MartinFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Singer ChristineFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. med. vet. Stewens JuliaFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stöckl HerbertÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MdL Streibl FlorianFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Thiel StephanGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Utzschneider RudolfCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Walther RolfDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wank MaxCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wintermeier RupertFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Witting AntonCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Witting MatthiasCSB/FLBCSB/FLB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wohlketzetter MartinSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Zach LeonhardÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Zahler HansjörgCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Zann MartinaAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Zunterer BenediktCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Zunterer JosefFWLFWL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014