Schwarzenberger Thomas


Gremium  ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Kreistages
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SitzungsvorbesprechungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.01.201930.04.2020von 23.01.2019 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
KreisausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FraktionsvorbesprechungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.05.2017von 09.05.2017
1. Stellvertretung
SchulausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertretung
Umwelt- und LandwirtschaftsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020