Kreistag - 18.05.2021 - 14:00-17:15 Uhr

Name Partei Art der Mitarbeit
Landrat
Speer Anton FWL Landrat
Mitglieder des Kreistages
Angelbauer Josef FWG ordentliches Mitglied
Bauer Wolfgang CSU ordentliches Mitglied
Baur Hans FWL ordentliches Mitglied
Bierling Josef CSU ordentliches Mitglied
Bräu Michael CSU ordentliches Mitglied
Braun Peppi Grüne ordentliches Mitglied
Corongiu Enrico SPD ordentliches Mitglied
Daisenberger Petra Grüne ordentliches Mitglied
Degele Franz FWL ordentliches Mitglied
Edenhofer Lilian FWG ordentliches Mitglied
Filser Hubert BP ordentliches Mitglied
Fischer Anton FWL ordentliches Mitglied
Freier Christl Grüne ordentliches Mitglied
Gansler Michael FWL ordentliches Mitglied
Gastl Aloisia FWL ordentliches Mitglied
Grasegger Albert BP ordentliches Mitglied
Grasegger Andreas BP ordentliches Mitglied
Dr. med. Groß Felix Grüne ordentliches Mitglied
Guggemoos Hermann CSU ordentliches Mitglied
Hörmann Markus CSU ordentliches Mitglied
Hornsteiner Christian CSU ordentliches Mitglied
Imminger Peter CSU ordentliches Mitglied
Jones Veronika Grüne ordentliches Mitglied
Keller Peter ÖDP ordentliches Mitglied
Kieweg Gisela FWL ordentliches Mitglied
Koch Elisabeth CSU ordentliches Mitglied
Kölbl Anton CSU ordentliches Mitglied
MdL Krahl Andreas Grüne ordentliches Mitglied
MdL Kühn Harald CSU ordentliches Mitglied
Kühn Rudolf ÖDP ordentliches Mitglied
Lempert Florian CSU ordentliches Mitglied
Lödermann Tessy Grüne ordentliches Mitglied
Mangold Hubert FWL ordentliches Mitglied
Märkl Stephan CSU ordentliches Mitglied
Dr. Meierhofer Sigrid SPD ordentliches Mitglied
Neuner Hans CSU ordentliches Mitglied
Probst Welf FWL ordentliches Mitglied
Dr. Rapp Michael CSU ordentliches Mitglied
Schöner Gerhard CSU ordentliches Mitglied
Schwarzenberger Thomas CSU ordentliches Mitglied
Schwinghammer David FWG ordentliches Mitglied
Seitz Georg FWL ordentliches Mitglied
Sielmann Martin FDP ordentliches Mitglied
Dr. med. vet. Stewens Julia FWL ordentliches Mitglied
Dr. Thiel Stephan Grüne ordentliches Mitglied
Utzschneider Rudolf CSU ordentliches Mitglied
Walther Rolf DIE LINKE ordentliches Mitglied
Witting Anton CSU ordentliches Mitglied
Wohlketzetter Martin SPD ordentliches Mitglied
Zach Leonhard ÖDP ordentliches Mitglied
Zahler Hansjörg CSU ordentliches Mitglied
Zunterer Benedikt CSU ordentliches Mitglied
Zunterer Josef FWL ordentliches Mitglied
Schriftführerin
Führler-Wolf Christine  Schriftführer/in
Höbel Theresa  Schriftführer/in
Verwaltung
RR´in Bosch Verena  Verwaltung + IS
Kleißl Michael  Verwaltung + IS
Reimann Martin  Verwaltung + IS
Reuber Ulrich  Verwaltung + IS
Rotzsche Wolfgang  Verwaltung + IS
Berchtold-Mayr Angelika   
Nebel Andreas   
RR´in Pillach Marina   
Strohwasser Peter   
Voith Hannes   
Wiesböck Markus   
Dr. Zeitler Elisabeth